Переноски для собак, и все о них!

Tofarm.ru

Пластиковые переноски для собак, кошек и других домашних животных

Современная жизнь позволяет человеку путешествовать на большие расстояния, отдыхать за границей, ездить на машине,поезде, летать на самолете. Путешествие на природу, поход к ветеринару, поездка на дачу - везде вы столкнетесь с необходимостью переноски для животного. А если вы владелец собаки или кошки и не представляете себе отдых без вашего любимца, а иногда совершенно не с кем его оставить...Для безопасного и комфортного путешествия на любом виде транспорта прекрасно подойдут пластиковые переноски фирм TRIOL(Китай), FERPLAST(Италия),MARCHIORO(Италия).
Пластиковые переноски для домашних животных в настоящее время выпускаются всевозможных размеров, цветов и конфигураций. В них можно перевозить практически всех домашних питомцев, начиная от маленькой черепашки и заканчивая огромным вараном или мастифом.

Чем же они так привлекают своих покупателей?

Первое и самое главное, это практичность. Материал, из которого целиком они изготовлены - пластик. У разных производителей он бывает разного качества, фактуры и цвета. Но он легко моется и дезинфицируется и это очень важно!
Второе - малый вес самой переноски, что тоже немаловажно, когда вы несете своего питомца или оплачиваете его провоз в самолете. При авиаперевозке предъявляют также строгие требования к безопасности, все пластиковые переноски снабжены необходимым замком.
Наличие удобных ручек, колес, других важных аксессуаров. Ваша переноска комплектуется всем необходимым, например, в нее можно прикрепить миски для еды и миски-непроливайки для питья, также в крышке может находится специальное отделение для документов и необходимых мелочей.
Каждая переноска состоит из корпуса, состоящего из двух частей, которые соединяются друг с другом специальными клипсами, это делает возможным легко доставать животное и ухаживать за ним. Дверцы в пластиковых переносках легко открываются и легко снимаются.
Путешествуя с вашим любимцем, вы обеспечите себе максимально безопасный и комфортный отдых, используя пластиковые переноски, представленные в нашем интернет-магазине ToFarm!

Транспортировка..

Как хочется ездить везде и не переживать, оставляя своего любимца родственникам или знакомым! Хочется взять любимое животное с собой! Большинство отелей во многих странах хорошо относятся к приезду отдыхающих с собаками или кошками. Сложности заключаются в перемещении животных, провозе их в транспорте. На самом деле, все значительно проще! Если вам предстоит перелет, то, конечно, нужно поинтересоваться на сайте компании , какие требования предъявляются к переноске.
Переноски бывают следующих видов:
1. Матерчатые сумки - переноски, эти переноски изготовлены из мягкого материала разнообразной расцветки и фактуры, иногда имеют жесткий каркас, который может извлекаться для чистки изделия. Такие переноски часто используются для недалеких поездок в клинику, на выставку, на дачу. Могут иметь форму сумки, рюкзака. Современные варианты представляют собой сумки-трансформеры, которые можно носить на плече или за спиной как рюкзак, а можно возить на колесах.
2. Пластиковые переноски имеют жесткий каркас, разбираются, легко моются, имеют надежные, чаще металлические, дверцы с замками, допускаются для перелетов животных в самолетах. Имеют удобные ручки, отделение для необходимых мелочей.
3. Плетеные переноски изготовлены из ивовых прутьев, ручная работа, с ними можно выбираться на пикник недалеко от дома.
4. Металлические переноски-клетки предназначены для перевозки крупных, агрессивных животных, часто имеют прочные замки, колеса для перемещения.

Как правильно выбрать переноску для транспортировки

Существуют следующие требования к переноске:
• Размер. Важным условием является правильно подобранный размер для перевоза животного. Ваш любимец должен иметь возможность спокойно встать, повернуться и лечь, поэтому желательно покупать или заказывать переноску конкретно для вашей породы собаки или кошки. Желательно поместить любимца в выбранную переноску и удостовериться в правильности подобранного размера.
• Прочность каркаса. Для дальних поездок и для перелетов необходимы переноски с твердыми стенками, прочными дверцами и надежным замком. Лучше всего в данном случае подойдет пластмассовые переноски. Переезд на дачу может состояться и в мягкой сумке-переноске, однако безопасность вашего любимца повышается при использовании надежной пластиковой конструкции. Также это актуально для перевозки агрессивных кошек и собак.
• Вес переноски.
• Цена. На нашем сайте вы можете найти оптимально подходящие для вас варианты цен!
• Практичность в использовании. Конечно, наиболее удобный вариант - пластмассовые переноски, так как они легко моются, материал, из которого они изготовлены, не зависит от погоды: не становится горячим в жару и ледяным в холод, конструкция легко разбирается, что очень важно, если вы везете животное из ветклиники...Дно вашей переноски для длительных поездок должно быть влагонепроницаемым, с бортиками. Всем этим требованиям соответствуют пластиковые переноски итальянской фирмы Ferplast, информацию о них вы сможете найти на нашем сайте. Это оптимальный вариант соотношения цены и качества!
• Комплектация. Ваше животное, возможно, должно провести в дороге не один час, поэтому переноска должна быть укомплектована поилкой, лучше автоматической, и обязательно кормушкой. Также, для вашего удобства, у переноски должна быть крепкая ручка, а для больших переносок их должно быть две, или выдвижная длинная ручка и колеса для возможности везти переноску за собой.

Сумки - переноски из ткани

Если вы являетесь владельцем собаки или кошки, то рано или поздно перед вами встает вопрос, как лучше транспортировать ваше животное на дачу, в ветклинику, на выставку, как перевезти его в самолете или поезде?
Для этой цели выпущено огромное количество стильных сумок-переносок всевозможных форм и размеров. Современные сумки-переноски отвечают самым необходимым требованиям. Все они быстро разбираются, присутствующий жесткий каркас вынимается и сумка при необходимости легко стирается.
Существуют переноски матерчатые, они выполняются из полиэстеровых безопасных тканей, изготовленные из одного слоя или утепленные вспененным полиэтиленом, искусственным мехом. Все ткани достаточно устойчивы к прогрызанию и надежно выдерживают допустимый производителем вес животного. Вентиляционные отверстия в сумках-переносках выполнены черной сеткой, которая прекрасно просматривается с двух сторон. В разных мод..