Транспортировка...

Tofarm.ru

Как хочется ездить везде и не переживать, оставляя своего любимца родственникам или знакомым! Хочется взять любимое животное с собой! Большинство отелей во многих странах хорошо относятся к приезду отдыхающих с собаками или кошками. Сложности заключаются в перемещении животных, провозе их в транспорте. На самом деле, все значительно проще! Если вам предстоит перелет, то, конечно, нужно поинтересоваться на сайте компании , какие требования предъявляются к переноске.
Переноски бывают следующих видов:
1. Матерчатые, эти переноски изготовлены из мягкого материала разнообразной расцветки и фактуры, иногда имеют жесткий каркас, который может извлекаться для чистки изделия. Такие переноски часто используются для недалеких поездок в клинику, на выставку, на дачу. Могут иметь форму сумки, рюкзака. Современные варианты представляют собой сумки-трансформеры, которые можно носить на плече или за спиной как рюкзак, а можно возить на колесах.

2. Пластмассовые переноски имеют жесткий каркас, разбираются, легко моются, имеют надежные, чаще металлические, дверцы с замками, допускаются для перелетов животных в самолетах. Имеют удобные ручки, отделение для необходимых мелочей.

3. Плетеные переноски изготовлены из ивовых прутьев, ручная работа, с ними можно выбираться на пикник недалеко от дома.

4. Металлические переноски-клетки предназначены для перевозки крупных, агрессивных животных, часто имеют прочные замки, колеса для перемещения.