Пластиковые переноски для собак, кошек и других домашних животных

Современная жизнь позволяет человеку путешествовать на большие расстояния, отдыхать за границей, ездить на машине,поезде, летать на самолете. Путешествие на природу, поход к ветеринару, поездка на дачу - везде вы столкнетесь с необходимостью переноски для животного. А если вы владелец собаки или кошки и не представляете себе отдых без вашего любимца, а иногда совершенно не с кем его оставить...Для безопасного и комфортного путешествия на любом виде транспорта прекрасно подойдут пластиковые переноски фирм TRIOL(Китай), FERPLAST(Италия),MARCHIORO(Италия).
Пластиковые переноски для домашних животных в настоящее время выпускаются всевозможных размеров, цветов и конфигураций. В них можно перевозить практически всех домашних питомцев, начиная от маленькой черепашки и заканчивая огромным вараном или мастифом.

Читать далее →

Как правильно выбрать переноску для транспортировки собак и кошек

Существуют следующие требования к переноске:

  • Размер. Важным условием является правильно подобранный размер для перевоза животного. Ваш любимец должен иметь возможность спокойно встать, повернуться и лечь, поэтому желательно покупать или заказывать переноску конкретно для вашей породы собаки или кошки. Желательно поместить любимца в выбранную переноску и удостовериться в правильности подобранного размера.
Читать далее →

Как хочется ездить везде и не переживать, оставляя своего любимца родственникам или знакомым! Хочется взять любимое животное с собой! Большинство отелей во многих странах хорошо относятся к приезду отдыхающих с собаками или кошками. Сложности заключаются в перемещении животных, провозе их в транспорте. На самом деле, все значительно проще! Если вам предстоит перелет, то, конечно, нужно поинтересоваться на сайте компании , какие требования предъявляются к переноске.

Читать далее →

Компания Ладиоли (Ladioli), одна из немногих российских компаний, занимающаяся пошивом недорогих товаров для выставок, на которых принимают участие кошки и собаки. Ладиоли предлагает вашему вниманию выставочные палатки, клетки-вольеры, аммуницию, экипировку владельцев, аксессуары для выставочных палаток и прочее.

Читать далее →